GeekneticComparador de PreciosKits de Refrigeración LíquidaAlphacool Core Distro Plate 360 Rechts D5/DDC V.2 mit D5 Apex Pumpe
Alphacool Core Distro Plate 360 Rechts D5/DDC V.2 mit D5 Apex Pumpe
Especificaciones
| Marca | Alphacool |
| Componente a Enfriar | Procesador, Tarjeta gráfica |
| Sockets Compatibles | - |
| Tamaño del Radiador | 360 mm |
| Material del Radiador | Cobre |
| Número de Ventiladores | - |
| Tamaño de los ventiladores | - |
| Velocidad Máxima de Ventilador | - |
| Conexión entre los ventiladores | - |
| Ruido a Máxima Potencia | - |
| Velocidad Máxima de la Bomba | 4500 rpm |
| Conector de la Bomba | 4 Pines |
| Longitud del Tubo | 6 mm |
| Iluminación en los Ventiladores | LED ARGB |
| Iluminación en la Bomba | LED ARGB |
| Pantalla sobre el Bloque | |
| Peso | 2116 g |
Identificadores
| EAN | 4250197138741 |
| MPN | 13874 |
| ID de GEEKNETIC | 40901 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

