Approx APPM19B 18.5" LED HD Ready
Comparador de Precios: 0 Ofertas
Especificaciones
| Marca | Approx |
| Tamaño | 18,5 " |
| Tipo de Panel | LCD |
| Tipo de LCD | TN |
| Tasa de refresco | 60 Hz |
| Resolución | 1366X768 (HD) |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Curvatura | Sin Curvatura |
| Revestimiento (Glare) | Matte / Anti-reflejo |
| Retroiluminación | Edge LED |
| Oscurecimiento (Dimming) | - |
| Brillo Máximo (Nits) | 200 cd/m² |
| HDR | - |
| Tiempo de Respuesta | 1 ms |
| Sincronización de Refresco | - |
| Ángulo de Visión | 90 º |
| Relación de Contraste | 1000 :1 |
| Profundidad del Color | - |
| Tecnología Táctil | Sin Tecnología Táctil |
| Tipos de Entrada de Vídeo | HDMI, VGA / D-Sub |
| Versión de HDMI | - |
| Versión de DisplayPort | - |
| Sistema de Montaje VESA | VESA 75mm |
| Opciones de Ergonomía | - |
| Otras Características | Altavoces, Salida Jack |
Identificadores
| EAN | 8435099532248 |
| MPN | APPM19B |
| ID de GEEKNETIC | 8170 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.