Audio-Technica ATH-MSR7bBK Auriculares HiFi Negros
Comparador de Precios: 0 Ofertas
Especificaciones
| Marca | Audio Technica |
| Tipo de Auriculares | Circumaurales (Cubriendo la oreja) |
| Tipo de Conexión (audio) | Cable |
| Conectores en el Auricular | Jack 3.5mm |
| Cancelación de Ruido | Sin Cancelación de Ruido |
| Tipo de Micrófono | Sin Micrófono |
| Versión de Bluetooth | - |
| Reproducción de Audio | Estéreo |
| Frecuencia de Respuesta Mínima | 5 Hz |
| Frecuencia de Respuesta Máxima | 50000 Hz |
| Sensitividad | 101 dB |
| Impedancia | 36 Ω |
| Codec de audio Bluetooth | - |
| Tipo de Drivers | Dinámicos |
| Número de drivers por oreja | 1 |
| Horas de uso en batería | - |
| Horas para cargar al 100% | - |
Identificadores
| EAN | 4961310146627 |
| MPN | ATH-MSR7bBK |
| ID de GEEKNETIC | 20225 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.