GeekneticComparador de PreciosAuricularesAuriculares Dam Electronics PS488 con cable Jack 3.5 mm gaming con micrófono flexible negros
Auriculares Dam Electronics PS488 con cable Jack 3.5 mm gaming con micrófono flexible negros
Especificaciones
| Marca | Dam electronics |
| Tipo de Auriculares | Circumaurales (Cubriendo la oreja) |
| Tipo de Conexión (audio) | Cable |
| Conectores en el Auricular | Jack 3.5mm |
| Cancelación de Ruido | - |
| Tipo de Micrófono | Integrado Retráctil |
| Versión de Bluetooth | - |
| Reproducción de Audio | - |
| Frecuencia de Respuesta Mínima | 20 Hz |
| Frecuencia de Respuesta Máxima | 20000 Hz |
| Sensitividad | 105 dB |
| Impedancia | 32 Ω |
| Codec de audio Bluetooth | - |
| Tipo de Drivers | - |
| Número de drivers por oreja | - |
| Horas de uso en batería | - |
| Horas para cargar al 100% | - |
Identificadores
| EAN | 8434600263169 |
| MPN | DMAV0350C0030 |
| ID de GEEKNETIC | 33960 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

