GeekneticComparador de PreciosCajas de OrdenadorTorre PC Caja PC HAVN BF360 Blanca Mid Tower ventana cristal templado ATX EATX GPU 410 mm
Torre PC Caja PC HAVN BF360 Blanca Mid Tower ventana cristal templado ATX EATX GPU 410 mm
Especificaciones
| Marca | HAVN |
| Tipo de Caja | Torre Mediana (Semi-torre) |
| Formato de Placa Compatible | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Largo de Tarjeta Gráfica Máximo | 410 mm |
| Altitud Máxima del Disipador | 195 mm |
| Largo Máximo de Fuente de Alimentación | 200 mm |
| Panel Lateral | Ventana de Cristal Templado |
| Panel Frontal | Rejilla |
| Volumen | 68,04 L |
| Color | Blanco |
| Materiales | Acero (SPCC), Cristal Templado, Plástico (ABS) |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Conectores Frontales | Auriculares (Jack 3.5mm), Micrófono (Jack 3.5mm), USB 3.2 Tipo-A (Gen1 a 5Gb/s), USB 3.2 Tipo-C (Gen2 a 10Gb/s) |
| Altura | 522 mm |
| Anchura | 254 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Peso | 13,02 Kg |
| Ranuras de Expansión | 7 |
| Ventiladores Incluídos | 0 |
| Número Máximo de Ventiladores Instalables | 11 |
| Bahías externas de 5,25" | 0 |
| Bahías de Almacenamiento Internas (2,5" + 3,5") | 14 |
| Radiador de RL Máximo Compatible | 420 mm |
| Características Adicionales | Compatible con Conectores de Placa Posteriores (ASUS BTF, MSI PZ, etc.) |
Identificadores
| EAN | 4251442513627 |
| MPN | HVN-CA-BF360-01 |
| ID de GEEKNETIC | 36444 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

