Corsair Katar Pro XT Ratón Gaming 18000 DPI
Comparador de Precios: 3 Ofertas
Coolmod
Envío Gratuíto
38,95€
Con Transporte 38,95€
NeoByte
Envío 5,90€
39,99€
Con Transporte 45,89€
PC Componentes
Envío Gratuíto
47,98€
Con Transporte 47,98€
Especificaciones
| Marca | Corsair |
| Tipo de Conexión | Cable USB Tipo-A |
| Tipo de Sensor | Óptico |
| Resolución Máxima del Sensor | 18000 dpi |
| Resolución Mínima del Sensor | - |
| Tasa de Sondeo (Polling Rate) | 1000 Hz |
| Batería Recargable | |
| Conexión Inalámbrica de 5GHz | |
| Número de Botones | 6 |
| Apropiado para manos | Ambas manos |
| Colores del Ratón | Negro |
| Iluminación | Iluminación LED RGB |
| Tipo de Desplazamiento | Rueda |
| Características Especiales | Interruptor para cambiar DPIs |
| Peso | 73 g |
| Largura (Sin contar el cable) | 115 mm |
| Anchura | 64 mm |
| Altura | 37 mm |
Identificadores
| EAN | 0840006626954 |
| MPN | CH-930C111-EU |
| ID de GEEKNETIC | 13125 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.