GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Adata SC610 1TB SSD Externo USB 3.2 Gen 2 1050MB/s Compacto
Disco Duro Adata SC610 1TB SSD Externo USB 3.2 Gen 2 1050MB/s Compacto
Especificaciones
| Marca | ADATA |
| Capacidad | 1 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - 10 Gbps |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | 550 MB/s |
| Escritura Secuencial | 500 MB/s |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | - |
| Anchura | 23,5 mm |
| Profundidad | 67,3 mm |
| Peso | 13 g |
| Color | Negro |
Identificadores
| EAN | 0842243031386 |
| MPN | SC610-1000G-CBK/RD |
| ID de GEEKNETIC | 39228 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

