GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Integral INUSSD128GBSLIMXDL3.2 128GB SSD USB 3.2 Gen2x2 550MB/s Dual USB-A/USB-C
Disco Duro Integral INUSSD128GBSLIMXDL3.2 128GB SSD USB 3.2 Gen2x2 550MB/s Dual USB-A/USB-C
Especificaciones
| Marca | Integral brand |
| Capacidad | 128 GB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-C 3.2 Gen 2x2 - 20 Gbps |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | 550 MB/s |
| Escritura Secuencial | 500 MB/s |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 7,6 mm |
| Anchura | 17,8 mm |
| Profundidad | 66,2 mm |
| Peso | 25,2 g |
| Color | Bronce |
Identificadores
| EAN | 5055288453111 |
| MPN | INUSSD128GBSLIMXDL3.2 |
| ID de GEEKNETIC | 39416 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

