GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro LaCie Rugged STND4000400 4TB SSD USB-C 4000MB/s Resistente IP54
Disco Duro LaCie Rugged STND4000400 4TB SSD USB-C 4000MB/s Resistente IP54
Especificaciones
| Marca | Lacie |
| Capacidad | 4 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-C 4.0 - 40 Gbps |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | Cable USB C |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | 4000 MB/s |
| Escritura Secuencial | 4000 MB/s |
| Certificaciones contra polvo y agua | IP54 - Polvo (Parcial) y Salpicaduras |
| Altura | 17,33 mm |
| Anchura | 66,87 mm |
| Profundidad | 105,34 mm |
| Peso | 108 g |
| Color | Naranja |
Identificadores
| EAN | 8719706046244 |
| MPN | STND4000400 |
| ID de GEEKNETIC | 39231 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

