GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro SanDisk Ultrastar P40 1TB SSD 2000MB/s USB Tipo C 3.2 Gen 2
Disco Duro SanDisk Ultrastar P40 1TB SSD 2000MB/s USB Tipo C 3.2 Gen 2
Especificaciones
| Marca | Sandisk |
| Capacidad | 1 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-C 3.2 Gen 2x2 - 20 Gbps |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | 2000 MB/s |
| Escritura Secuencial | 1950 MB/s |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 13 mm |
| Anchura | 50,82 mm |
| Profundidad | 106,98 mm |
| Peso | 78,5 g |
| Color | Negro |
Identificadores
| EAN | 0619659189235 |
| MPN | WDBAWY0010BBK-WESN |
| ID de GEEKNETIC | 41571 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

