GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Transcend ESD320A 1 TB SSD USB 3.2 Gen 2 1050 MB/s Gris
Disco Duro Transcend ESD320A 1 TB SSD USB 3.2 Gen 2 1050 MB/s Gris
Especificaciones
| Marca | Transcend |
| Capacidad | 1 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - 10 Gbps |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | - |
| Escritura Secuencial | - |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 9,5 mm |
| Anchura | 19,7 mm |
| Profundidad | 68,2 mm |
| Peso | 26 g |
| Color | Gris |
Identificadores
| EAN | 0760557864981 |
| MPN | TS1TESD320A |
| ID de GEEKNETIC | 41563 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

