GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Transcend ESD360C 1TB SSD USB 3.2 Gen 2x2 2000MB/s Gris
Disco Duro Transcend ESD360C 1TB SSD USB 3.2 Gen 2x2 2000MB/s Gris
Especificaciones
| Marca | Transcend |
| Capacidad | 1 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-C 3.2 Gen 2x2 - 20 Gbps |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | Cable USB C |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | - |
| Escritura Secuencial | - |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 9,6 mm |
| Anchura | 55,7 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Peso | 35 g |
| Color | Gris |
Identificadores
| EAN | 0760557864462 |
| MPN | TS1TESD360C |
| ID de GEEKNETIC | 41565 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

