GeekneticComparador de PreciosFuentes de AlimentaciónFuente Alimentación Tempest Pulse PSU 650W ATX 3.1 Fuente de Alimentación Blanca Bulk
Fuente Alimentación Tempest Pulse PSU 650W ATX 3.1 Fuente de Alimentación Blanca Bulk
Especificaciones
| Marca | Tempest |
| Potencia | 650 W |
| Certificación de Eficiencia 80 Plus | 80 PLUS Silver |
| Modularidad | No modular |
| Formato | ATX |
| Estándares ATX / EPS / SFX | ATX 3.1 |
| Tipo de Refrigeración | Activa |
| Tamaño del Ventilador | 12 cm |
| Railes 12V | 1 |
| Conectores PCIe de 6 Pines | - |
| Conectores PCIe de 6+2 Pines | 2 |
| Conectores SATA | 4 |
| Conectores Molex | 2 |
| Conectores PCIe 5.0 12+4 Pines | - |
| Conectores de CPU | EPS 4+4 Pines |
| Profundidad | 14 cm |
| Años de Garantía | - |
Identificadores
| EAN | 8435674742314 |
| MPN | TP-PUL-650-BULK-W |
| ID de GEEKNETIC | 37426 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

