GeekneticComparador de PreciosFuentes de AlimentaciónFuente de Alimentación HP L32917-001 250W Certificación 80+ Platinum activa
Fuente de Alimentación HP L32917-001 250W Certificación 80+ Platinum activa
Especificaciones
| Marca | HP |
| Potencia | 250 W |
| Certificación de Eficiencia 80 Plus | 80 PLUS Platinum |
| Modularidad | No modular |
| Formato | TFX |
| Estándares ATX / EPS / SFX | - |
| Tipo de Refrigeración | Activa |
| Tamaño del Ventilador | 8 cm |
| Railes 12V | 3 |
| Conectores PCIe de 6 Pines | 0 |
| Conectores PCIe de 6+2 Pines | 0 |
| Conectores SATA | 0 |
| Conectores Molex | 0 |
| Conectores PCIe 5.0 12+4 Pines | 0 |
| Conectores de CPU | - |
| Profundidad | 15,5 cm |
| Años de Garantía | 1 |
Identificadores
| EAN | 5715328091146 |
| MPN | L32917-001 |
| ID de GEEKNETIC | 41828 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

