Jabra Talk 25 Auricular Bluetooth Negro
Comparador de Precios: 0 Ofertas
Especificaciones
| Marca | Jabra |
| Tipo de Auriculares | Intraurales Abiertos |
| Tipo de Conexión (audio) | Inalámbrica (bluetooth) |
| Conectores en el Auricular | USB Micro |
| Cancelación de Ruido | Sin Cancelación de Ruido |
| Tipo de Micrófono | Integrado Fijo |
| Versión de Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Reproducción de Audio | - |
| Frecuencia de Respuesta Mínima | 300 Hz |
| Frecuencia de Respuesta Máxima | 7000 Hz |
| Sensitividad | 108 dB |
| Impedancia | 32 Ω |
| Codec de audio Bluetooth | - |
| Tipo de Drivers | Dinámicos |
| Número de drivers por oreja | - |
| Horas de uso en batería | 8 Horas |
| Horas para cargar al 100% | 2 Horas |
Identificadores
| EAN | 5707055044946 |
| MPN | JATALK25 |
| ID de GEEKNETIC | 22184 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.