K6, Disipador de CPU
Comparador de Precios: 0 Ofertas
Especificaciones
| Marca | Dynatron |
| Sockets Compatiles | Intel LGA 1151, Intel LGA 1155, Intel LGA 1156, Intel LGA 1200 |
| Conector del Ventilador | 4 Pines (PWM) |
| TDP | 55 W |
| Cabezal RGB | - |
| Número de Ventiladores | 1 |
| Tamaño de los Ventiladores | 80 mm |
| Heatpipes | 0 |
| Ruido Mínimo | 19 dB(A) |
| Ruido Máximo | 38 dB(A) |
| Tipo de Refrigeración | Semi-Pasiva |
| Velocidad de Rotación Mínima | 1200 RPM |
| Velocidad de Rotación Máxima | 3000 RPM |
| Longitud | 81 mm |
| Anchura | 83 mm |
| Altura | 28 mm |
| Color | Negro |
| Materiales | Aluminio |
| Iluminación | Sin Iluminación |
| Color Led | - |
Identificadores
| EAN | 0855700010138 |
| ID de GEEKNETIC | 12785 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.