Krom Kopa Pro Auriculares Gaming Negros
Comparador de Precios: 5 Ofertas
Coolmod
Envío Gratuíto
13,95€
Con Transporte 13,95€
PC Componentes
Envío 3,95€
14,99€
Con Transporte 18,94€
MediaMarkt
Envío 2,99€
14,99€
Con Transporte 17,98€
NeoByte
Envío 5,90€
22,91€
Con Transporte 28,81€
PCBox
Envío 3,90€
23,04€
Con Transporte 26,94€
Especificaciones
| Marca | Krom |
| Tipo de Auriculares | Circumaurales (Cubriendo la oreja) |
| Tipo de Conexión (audio) | Cable |
| Conectores en el Auricular | Jack 3.5mm |
| Cancelación de Ruido | - |
| Tipo de Micrófono | Integrado Retráctil |
| Versión de Bluetooth | - |
| Reproducción de Audio | - |
| Frecuencia de Respuesta Mínima | 20 Hz |
| Frecuencia de Respuesta Máxima | 20000 Hz |
| Sensitividad | 110 dB |
| Impedancia | 16 Ω |
| Codec de audio Bluetooth | - |
| Tipo de Drivers | - |
| Número de drivers por oreja | - |
| Horas de uso en batería | - |
| Horas para cargar al 100% | - |
Identificadores
| EAN | 8436587974304 |
| MPN | NXKROMKOPAPRO |
| ID de GEEKNETIC | 23143 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.