GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria DDR5 Corsair Vengeance 1x16GB 5200MHz CL40 DDR5 - Reacondicionado
Memoria DDR5 Corsair Vengeance 1x16GB 5200MHz CL40 DDR5 - Reacondicionado
Especificaciones
| Marca | Corsair |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 16 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 16 GB |
| Frecuencia | 5200 MHz |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de la Memoria | - |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Intel XMP |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | - |
Identificadores
| EAN | 21100302050010 |
| MPN | CM-PROD-030205 |
| ID de GEEKNETIC | 7577 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

