GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria DDR5 Samsung M321R8GA0BB0-CQK 64GB 1x64GB 4800MHz CL40 ECC
Memoria DDR5 Samsung M321R8GA0BB0-CQK 64GB 1x64GB 4800MHz CL40 ECC
Especificaciones
| Marca | Samsung |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 64 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 64 GB |
| Frecuencia | 4800 MHz |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de la Memoria | 4800 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | AMD EXPO |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 31,25 mm |
Identificadores
| EAN | 4262401062599 |
| MPN | M321R8GA0BB0-CQK |
| ID de GEEKNETIC | 37787 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

