GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM G.Skill Ripjaws S5 16GB 1x16GB DDR5 6000MHz CL36 Intel XMP 3.0
Memoria RAM G.Skill Ripjaws S5 16GB 1x16GB DDR5 6000MHz CL36 Intel XMP 3.0
Especificaciones
| Marca | G skill |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 16 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 16 GB |
| Frecuencia | 6000 MHz |
| Latencia CAS | 36 |
| Velocidad de la Memoria | 6000 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Intel XMP |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 33 mm |
Identificadores
| EAN | 4713294233967 |
| MPN | F5-6000J3636F16GX1-RS5K |
| ID de GEEKNETIC | 39581 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

