GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM HP N25551-001 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM Negro
Memoria RAM HP N25551-001 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM Negro
Especificaciones
| Marca | HP |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Formato | SO-DIMM |
| Capacidad Total | 8 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 8 GB |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Latencia CAS | - |
| Velocidad de la Memoria | 3200 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | - |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | - |
| Disipador Incluído | - |
| Alto del Modulo | 30 mm |
Identificadores
| EAN | 5715328083400 |
| MPN | N25551-001 |
| ID de GEEKNETIC | 41808 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

