GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM Kingston FURY Beast RGB 128GB 4x32GB DDR4 3200MHz CL16 Intel XMP RGB Negro
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 128GB 4x32GB DDR4 3200MHz CL16 Intel XMP RGB Negro
Especificaciones
| Marca | Kingston |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 32 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 32 GB |
| Frecuencia | 4800 MHz |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de la Memoria | 4800 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 31,25 mm |
Identificadores
| EAN | 0740617337457 |
| MPN | KF432C16BB2AK4/128 |
| ID de GEEKNETIC | 34301 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

