GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM Kingston FURY Renegade 24GB 1x24GB DDR5 8800MHz CL42 Intel XMP CUDIMM Plata
Memoria RAM Kingston FURY Renegade 24GB 1x24GB DDR5 8800MHz CL42 Intel XMP CUDIMM Plata
Especificaciones
| Marca | Kingston |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 24 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 24 GB |
| Frecuencia | 8800 MHz |
| Latencia CAS | 42 |
| Velocidad de la Memoria | 8800 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Intel XMP |
| Características de Seguridad | ECC |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 39,2 mm |
Identificadores
| EAN | 0740617350449 |
| MPN | KF588CU42RS-24 |
| ID de GEEKNETIC | 41596 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

