GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM Lenovo 4X77A81441 64GB 1x64GB DDR5 4800MHz ECC RDIMM para servidor
Memoria RAM Lenovo 4X77A81441 64GB 1x64GB DDR5 4800MHz ECC RDIMM para servidor
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | RDIMM |
| Capacidad Total | 64 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 64 GB |
| Frecuencia | 4800 MHz |
| Latencia CAS | - |
| Velocidad de la Memoria | 4800 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | ECC |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | - |
Identificadores
| EAN | 0889488625932 |
| MPN | 4X77A81441 |
| ID de GEEKNETIC | 37635 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

