Memoria RAM QNAP 4GB DDR4 2666MHz RAM-4GDR4T0-SO-2666
Comparador de Precios: 1 Oferta
PC Componentes
Envío Gratuíto
413,99€
Con Transporte 413,99€
Especificaciones
| Marca | QNAP |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Formato | SO-DIMM |
| Capacidad Total | 4 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 4 GB |
| Frecuencia | 2666 MHz |
| Latencia CAS | 14 |
| Velocidad de la Memoria | 2666 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | ECC |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 30 mm |
Identificadores
| EAN | 4713213518946 |
| MPN | RAM-4GDR4T0-SO-2666 |
| ID de GEEKNETIC | 41111 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.