GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM QNAP 4GB DDR4 2666MHz UDIMM ECC RAM-4GDR4ECP0-UD-2666
Memoria RAM QNAP 4GB DDR4 2666MHz UDIMM ECC RAM-4GDR4ECP0-UD-2666
Especificaciones
| Marca | QNAP |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 96 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 96 GB |
| Frecuencia | 5600 MHz |
| Latencia CAS | 46 |
| Velocidad de la Memoria | 5600 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | ECC |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 31 mm |
Identificadores
| EAN | 4713213515099 |
| MPN | RAM-4GDR4ECP0-UD-2666 |
| ID de GEEKNETIC | 41110 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

