GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM Team Group 32GB DDR5 5600MHz ELITE TED532G5600C4601
Memoria RAM Team Group 32GB DDR5 5600MHz ELITE TED532G5600C4601
Especificaciones
| Marca | Team Group |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 32 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 32 GB |
| Frecuencia | 5600 MHz |
| Latencia CAS | 46 |
| Velocidad de la Memoria | 5600 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | ECC |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 32 mm |
Identificadores
| EAN | 0765441869158 |
| MPN | TED532G5600C4601 |
| ID de GEEKNETIC | 26744 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

