GeekneticComparador de PreciosMonitoresMONITOR 32 HDMI VGA KEEP OUT GAMING XGM32V5 CAJA DETERIORADACASH30 FHD 1920x1080 4MS 75Hz ALTAVOCES 2x3W ANGULO DE VISION 178º VESA 75x75 FREESYN
MONITOR 32 HDMI VGA KEEP OUT GAMING XGM32V5 CAJA DETERIORADACASH30 FHD 1920x1080 4MS 75Hz ALTAVOCES 2x3W ANGULO DE VISION 178º VESA 75x75 FREESYN
Especificaciones
| Marca | KEEPOUT |
| Tamaño | 32 " |
| Tipo de Panel | LED |
| Tipo de LCD | VA |
| Tasa de refresco | 75 Hz |
| Resolución | 1920x1080 (FullHD) |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Curvatura | Sin Curvatura |
| Revestimiento (Glare) | Matte / Anti-reflejo |
| Retroiluminación | Direct LED |
| Oscurecimiento (Dimming) | - |
| Brillo Máximo (Nits) | 250 cd/m² |
| HDR | - |
| Tiempo de Respuesta | - |
| Sincronización de Refresco | AMD FreeSync |
| Ángulo de Visión | 178 º |
| Relación de Contraste | 1200 :1 |
| Profundidad del Color | 8 bits (16,7 Millones) |
| Tecnología Táctil | Sin Tecnología Táctil |
| Tipos de Entrada de Vídeo | HDMI, VGA / D-Sub |
| Versión de HDMI | HDMI 1.4 |
| Versión de DisplayPort | - |
| Sistema de Montaje VESA | VESA 75mm |
| Opciones de Ergonomía | Inclinación Vertical |
| Otras Características | Altavoces |
Identificadores
| EAN | 8435099531609 |
| MPN | XGM32V5 CASH30 |
| ID de GEEKNETIC | 22776 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

