GeekneticComparador de PreciosMonitoresMonitor ASUS ROG Strix XG32UQDMS 31,5" UltraHD 4K 240Hz OLED Tiempo de respuesta 0,03 ms
Monitor ASUS ROG Strix XG32UQDMS 31,5" UltraHD 4K 240Hz OLED Tiempo de respuesta 0,03 ms
Especificaciones
| Marca | ASUS |
| Tamaño | 31,5 " |
| Tipo de Panel | QD-OLED |
| Tipo de LCD | - |
| Tasa de refresco | 240 Hz |
| Resolución | 3840x2160 (4K) |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Curvatura | Sin Curvatura |
| Revestimiento (Glare) | Matte / Anti-reflejo |
| Retroiluminación | WLED |
| Oscurecimiento (Dimming) | Sin Oscurecimiento |
| Brillo Máximo (Nits) | 250 cd/m² |
| HDR | HDR10 |
| Tiempo de Respuesta | 0,3 ms |
| Sincronización de Refresco | FreeSync Premium Pro |
| Ángulo de Visión | 178 º |
| Relación de Contraste | 1500 :1 |
| Profundidad del Color | 8 bits (16,7 Millones) |
| Tecnología Táctil | Sin Tecnología Táctil |
| Tipos de Entrada de Vídeo | DisplayPort, HDMI |
| Versión de HDMI | HDMI 2.1 |
| Versión de DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sistema de Montaje VESA | VESA 100mm |
| Opciones de Ergonomía | Ajuste de Altura, Inclinación Vertical, Pivotación Horizontal |
| Otras Características | HUB USB |
Identificadores
| EAN | 4711636314305 |
| MPN | 90LM0CV0-B01371 |
| ID de GEEKNETIC | 41171 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

