GeekneticComparador de PreciosMonitoresMonitor HP S7 Pro 732xk 31,5" UltraHD 4K 120Hz IPS Black HDR Ajuste altura
Monitor HP S7 Pro 732xk 31,5" UltraHD 4K 120Hz IPS Black HDR Ajuste altura
Especificaciones
| Marca | HP |
| Tamaño | 31,5 " |
| Tipo de Panel | LCD |
| Tipo de LCD | IPS |
| Tasa de refresco | 120 Hz |
| Resolución | 3840x2160 (4K) |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Curvatura | Sin Curvatura |
| Revestimiento (Glare) | Matte / Anti-reflejo |
| Retroiluminación | WLED |
| Oscurecimiento (Dimming) | Sin Oscurecimiento |
| Brillo Máximo (Nits) | 450 cd/m² |
| HDR | DisplayHDR 600 |
| Tiempo de Respuesta | 5 ms |
| Sincronización de Refresco | VESA Adaptive Sync |
| Ángulo de Visión | 178 º |
| Relación de Contraste | 2700 :1 |
| Profundidad del Color | 10 bits (1,074 Mil Millones) |
| Tecnología Táctil | Sin Tecnología Táctil |
| Tipos de Entrada de Vídeo | DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 4, USB-C |
| Versión de HDMI | HDMI 2.1 |
| Versión de DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sistema de Montaje VESA | VESA 100mm |
| Opciones de Ergonomía | Ajuste de Altura, Inclinación Vertical, Pivotación Horizontal , Rotación horizontal en peana |
| Otras Características | Altavoces, Candado Kensington |
Identificadores
| EAN | 0198990309705 |
| MPN | B7JM6AA#ABB |
| ID de GEEKNETIC | 39404 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

