GeekneticComparador de PreciosOrdenadores Todo en UnoOrdenador Todo en uno Iggual AIO B156.88.N100 Intel N100 8GB 256GB SSD UHD 15,6" Windows 11 Pro táctil
Ordenador Todo en uno Iggual AIO B156.88.N100 Intel N100 8GB 256GB SSD UHD 15,6" Windows 11 Pro táctil
Especificaciones
| Marca | Iggual |
| Serie de CPU | Intel Processor N100 |
| Generación de la CPU | Intel Core 12a Generación |
| Modelo de CPU | N100 |
| Número de Núcleos | 4 |
| Tipo de Memoria RAM | DDR4 DIMM |
| Capacidad de Memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de la Memoria | 3200 MHz |
| Tipo de Almacenamiento | SSD SATA |
| Capacidad de Almacenamiento | 256 GB |
| Número Ranuras de Memoria RAM | - |
| Unidades de Almacenamiento Totales | 1 |
| Unidades de Almacenamiento HDD instaladas | 0 |
| Unidades de Almacenamiento SSD instaladas | 1 |
| Bahías de Almacenamiento Internas (2,5" + 3,5") | 1 |
| Tipo de Unidad Óptica | - |
| Tarjeta Gráfica Dedicada | - |
| Memoria de la Tarjeta Gráfica | - |
| Tipos de Conectores USB / Thunderbolt | USB 2.0 Tipo-A |
| Salidas HDMI | 1 |
| Versión de HDMI más alta | HDMI 1.4 |
| Salidas DisplayPort | - |
| Versión de DisplayPort más alta | - |
| Tipos de Salidas de Vídeo | VGA |
| Potencia de la Fuente de Alimentación | 65 W |
| Tipo de Refrigeración | Refrigeración Pasiva |
| Tipo de Conector Ethernet (RJ45) | Ethernet 100Mbps |
| Tipo de Conexión WiFi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | - |
| Sistema Operativo Preinstalado | Windows 11 Pro |
| Tamaño de Pantalla | 15,6 Pulgadas |
| Resolución de la Pantalla | 1920x1080 (FullHD) |
| Tipo de Panel de la Pantalla | IPS |
| Tasa de Refresco de la Pantalla | 60 Hz |
| Tecnología Táctil | 75 |
| Extras Incluídos | Altavoces, Lector de huellas dactilares, Mando a distancia, Ratón, Teclado, Webcam |
| Alto | 343 mm |
| Ancho | 371 mm |
| Largo | 232 mm |
| Peso | 5 Kg |
| Colores | Negro |
Identificadores
| EAN | 8435364320754 |
| MPN | IGG320754 |
| ID de GEEKNETIC | 40699 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

