GeekneticComparador de PreciosPortátilesPortátil INSYS GW3-W116 12" Intel Celeron N4020C 4GB 256GB SSD UHD 600 Windows 11
Portátil INSYS GW3-W116 12" Intel Celeron N4020C 4GB 256GB SSD UHD 600 Windows 11
Especificaciones
| Marca | Insys |
| Tamaño de Pantalla | 12 Pulgadas |
| Tarjeta Gráfica Dedicada | - |
| TGP | - |
| Serie de CPU | Intel Celeron N |
| Generación de la CPU | Amber Lake Y |
| Modelo de CPU | Intel Celeron N4020C |
| Número de Núcleos | 2 |
| Tipo de Memoria RAM | DDR4 SO-DIMM |
| Capacidad de Memoria RAM | 4 GB |
| Número Ranuras de Memoria RAM | - |
| Velocidad de la Memoria | 2400 MHz |
| Tipo de Almacenamiento | eMMC |
| Capacidad de Almacenamiento | 256 GB |
| Unidades de Almacenamiento Totales | 2 |
| Unidades de Almacenamiento HDD instaladas | 0 |
| Unidades de Almacenamiento SSD instaladas | 2 |
| Bahías de Almacenamiento Internas (2,5" + 3,5") | 1 |
| Tipo de Unidad Óptica | No tiene unidad óptica |
| Memoria de la Tarjeta Gráfica | - |
| Tipos de Conectores USB / Thunderbolt | USB 3.2 Gen 1 Tipo-A |
| Salidas HDMI | 1 |
| Versión de HDMI más alta | HDMI 1.4 |
| Salidas DisplayPort | - |
| Versión de DisplayPort más alta | - |
| Tipos de Salidas de Vídeo | Mini HDMI, USB Tipo-C |
| Tipo de Refrigeración | Refrigeración Activa por Aire |
| Tipo de Conector Ethernet (RJ45) | No tiene |
| Tipo de Conexión WiFi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Sistema Operativo Preinstalado | Windows 11 Pro |
| Resolución de la Pantalla | 1366x768 (HD) |
| Tipo de Panel de la Pantalla | TN |
| Tasa de Refresco de la Pantalla | 60 Hz |
| Tecnología Táctil de la Pantalla | |
| Teclado Numérico | |
| Retroiluminación del Teclado | Sin Retroiluminación |
| Capacidad de la Batería | 38 WHrs |
| Potencia del Cargador | 24 W |
| Extras Incluídos | Webcam |
| Ancho | 28,3 cm |
| Fondo | 19 cm |
| Grosor | 1,8 cm |
| Peso | 999 g |
| Colores | Negro |
Identificadores
| EAN | 5604008018866 |
| ID de GEEKNETIC | 40921 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

