GeekneticComparador de PreciosFuentes de AlimentaciónCable NAC para conexión de dos generadores GIG-11-SE 1 m fiable y resistente
Cable NAC para conexión de dos generadores GIG-11-SE 1 m fiable y resistente
Especificaciones
| Marca | Nac |
| Potencia | 2200 W |
| Certificación de Eficiencia 80 Plus | Sin Certificación 80 PLUS |
| Modularidad | No modular |
| Formato | No es aplicable |
| Estándares ATX / EPS / SFX | - |
| Tipo de Refrigeración | Pasiva |
| Tamaño del Ventilador | 0 cm |
| Railes 12V | No es aplicable |
| Conectores PCIe de 6 Pines | 0 |
| Conectores PCIe de 6+2 Pines | 0 |
| Conectores SATA | 0 |
| Conectores Molex | 0 |
| Conectores PCIe 5.0 12+4 Pines | 0 |
| Conectores de CPU | - |
| Profundidad | 100 cm |
| Años de Garantía | 3 |
Identificadores
| EAN | 5902490784017 |
| MPN | AC-PLC-0001 |
| ID de GEEKNETIC | 41667 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

