GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM Samsung M391A1G43EB1-CRC 8GB 1x8GB DDR4 2400MHz CL17 ECC Unbuffered 288-pin DIMM
Memoria RAM Samsung M391A1G43EB1-CRC 8GB 1x8GB DDR4 2400MHz CL17 ECC Unbuffered 288-pin DIMM
Especificaciones
| Marca | Samsung |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 8 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 8 GB |
| Frecuencia | 2400 MHz |
| Latencia CAS | 17 |
| Velocidad de la Memoria | 2400 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | ECC |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 31,25 mm |
Identificadores
| EAN | 5711783490654 |
| MPN | M391A1G43EB1-CRC |
| ID de GEEKNETIC | 39603 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

